Top.Mail.Ru

Мальчишки и девчонки, а не сходить ли нам всем вместе в картинг?

Мальчишки и девчонки, а не сходить ли нам всем вместе в картинг?

Это весьма активно и спортивно, от руления руки прекрасно укрепляются 💪🏻

Даже если вы ни разу не были, то это прекрасная возможность, поддержу, подскажу.

Например, 5 января, в воскресенье, после обеда.

Хотите попробовать или показать класс? Погнали) напишите в комментариях или мне в личку @va_1entin

UPD:

Предварительно стоимость 1700р с человека
Завтра (3 января) откроется бронь и я все подтвержу

После картинга пойдем поужинаем и поболтаем все вместе 🙂

Это только начало

В канале я пишу каждый день — про питание, тренировки, голову и реальную жизнь. Без мотивационных лозунгов, без идеальных схем. Честно и по делу.