Это весьма активно и спортивно, от руления руки прекрасно укрепляются 💪🏻
Даже если вы ни разу не были, то это прекрасная возможность, поддержу, подскажу.
Например, 5 января, в воскресенье, после обеда.
Хотите попробовать или показать класс? Погнали) напишите в комментариях или мне в личку @va_1entin
UPD:
Предварительно стоимость 1700р с человека
Завтра (3 января) откроется бронь и я все подтвержу
После картинга пойдем поужинаем и поболтаем все вместе 🙂