Top.Mail.Ru

Картингу в воскресенье быть!


Удалось забронировать 7 машин на 18:15 и еще 7 машин на 19:00 (если кто-то захочет прокатиться второй раз или нас будет больше 7 человек).

Территориально: м. Нагатинская, рядом с горнолыжкой КАНТ.

Стоимость: 1700 рублей с человека за заезд. Навыки вождения, права — не нужны.
Нужно: хорошее настроение и быть трезвым!

А потом пойдем поедим чего-нибудь вкусненького и пообщаемся!

Желающие, кто еще не написал, напишите мне @va_1entin

Стартовать предлагаю всем вместе от ДДХ Коньково в 17:00, ну а кому удобнее — приезжайте сразу на место, точный адрес скину в личку.

Планирую такие мероприятия сделать регулярными, идея для следующего выхода: батутный центр! Давно мечтал попрыгать от души :))

Это только начало

В канале я пишу каждый день — про питание, тренировки, голову и реальную жизнь. Без мотивационных лозунгов, без идеальных схем. Честно и по делу.