Удалось забронировать 7 машин на 18:15 и еще 7 машин на 19:00 (если кто-то захочет прокатиться второй раз или нас будет больше 7 человек).
Территориально: м. Нагатинская, рядом с горнолыжкой КАНТ.
Стоимость: 1700 рублей с человека за заезд. Навыки вождения, права — не нужны.
Нужно: хорошее настроение и быть трезвым!
А потом пойдем поедим чего-нибудь вкусненького и пообщаемся!
Желающие, кто еще не написал, напишите мне @va_1entin
Стартовать предлагаю всем вместе от ДДХ Коньково в 17:00, ну а кому удобнее — приезжайте сразу на место, точный адрес скину в личку.
Планирую такие мероприятия сделать регулярными, идея для следующего выхода: батутный центр! Давно мечтал попрыгать от души :))