Я постараюсь на некоторые моменты ответить/написать пост здесь в группе, т.к. опросник был анонимный и лично ответить я не смогу.
Благодарю всех, кто принял в нем участие! 🙏🏻
Люди потихоньку возвращаются в режим и график, начинают тренироваться, сегодня у нас в зале буквально яблоку негде было упасть.
Самый распространенный ответ/запрос/вопрос: я боюсь тренажеров, не знаю с чего начать, боюсь показаться неумехой.
🎁 Друзья, для вас у меня есть ответ и подарок — полноценная бесплатная тренировка со мной. Никаких секретных условий и подводных камней — записывайтесь и приходите!