Завтра состоится мой семинар, на котором я хочу донести до вас важную мысль:
У большинства из вас всё в порядке. И с питанием, и с тренировками. Вам просто не хватает системности и регулярности.
Последовательности действий. После которых результат попрет ↗️
Фразой семинара я выбрал слова Сергея Мавроди: «Колебаться надо лишь при выборе цели. Далее надо просто действовать».
О чем поговорим? О тренировках в зале!
Как тренироваться саму, как не бояться, с чего начать, кому и какой вид тренировок лучше подойдет, когда есть до и после, какие добавки принимать, а какие не стоит.
В общем, готовьте вопросы, я на них обязательно отвечу!
21 ЯНВАРЯ, ВТОРНИК, В 20:00. ДДХ Коньково.