Top.Mail.Ru

ИДЁМ В БОУЛИНГ!

ИДЁМ В БОУЛИНГ!


Друзья, 16 февраля, воскресенье, в 18:00 играем в боулинг.

Все по-классике и как всегда: отличная компания, веселье, общие интересы и наша тусовка!

Идут все, кто хочет, и, при этом, не все участники знакомы между собой, мы объединены одним — ФИТНЕСОМ и любовью к спорту.

Запись ко мне в личные в сообщения: @va_1entin

Стоимость: 1500 рублей с человека — включает два часа игры на дорожке в команде из 4х человек!

Территориально —
Мореон в Ясенево.

Это только начало

В канале я пишу каждый день — про питание, тренировки, голову и реальную жизнь. Без мотивационных лозунгов, без идеальных схем. Честно и по делу.