Зимой мы регулярно устраивали выходы в свет в спорт с моими подопечными на всякие разные мероприятия: картинг, боулинг, батуты и так далее.
Тут пришла весна, пора открывать сезон!
Хочу в воскресенье устроить нашу встречу, по прогнозу +22 и солнечно, так что ролики, велики свои или в прокат (организуем), территориально — Лужники или набережная, а потом вкусно есть и гулять.
Возможно еще проведу вам уличную workout-тренировку — лееегонькую, так, размяться после зимней спячки.
Как всегда — записывайтесь ко мне в ЛС (@va_1entin), ограничений никаких нет, пойти может любой.
Детали — чуть позже и уже в личке.