Top.Mail.Ru

Зимой мы регулярно устраивали выходы в свет

Зимой мы регулярно устраивали выходы в свет

Зимой мы регулярно устраивали выходы в свет в спорт с моими подопечными на всякие разные мероприятия: картинг, боулинг, батуты и так далее.

Тут пришла весна, пора открывать сезон!

Хочу в воскресенье устроить нашу встречу, по прогнозу +22 и солнечно, так что ролики, велики свои или в прокат (организуем), территориально — Лужники или набережная, а потом вкусно есть и гулять.

Возможно еще проведу вам уличную workout-тренировку — лееегонькую, так, размяться после зимней спячки.

Как всегда — записывайтесь ко мне в ЛС (@va_1entin), ограничений никаких нет, пойти может любой.

Детали — чуть позже и уже в личке.

Это только начало

В канале я пишу каждый день — про питание, тренировки, голову и реальную жизнь. Без мотивационных лозунгов, без идеальных схем. Честно и по делу.