Хочу собрать своих подопечных на шашлыки.
Территориально: Битцевский лес,
по времени с 12 до 18
Соберемся, пожарим мясо (разное), пообщаемся, поиграем в бадминтон и прочее, короче, круто проведем время в компании единомышленников!
Кто ЗА — пишите в личку @va_1entin
Внимание, мероприятие безалкогольное!