Ох и нелегко мне было подводить итоги, понравились абсолютно ВСЕ присланные ответы. Ваша мотивация поистине на высоком уровне!
Вот мой шортлист финалистов, ответы ребят, которые я бы хотел использовать в своей работе в будущем, чтобы помочь обрести мотивацию тем, кому сейчас сложно:
1️⃣
Фитнес — это прокачка не только тела, но и жизни:
💪 Сильные мышцы — чтобы носить пакеты с деньгами (или хотя бы с едой).
🏃 Выносливость — чтобы догонять удачу и убегать от лени.
🔥 Энергия— чтобы жечь калории, а не мосты.
😎 Уверенность — чтобы не дрожать перед зеркалом и начальником.Анна Вересникова
2️⃣
А мне кажется, что спорт — это как хороший кофе. ☕️ Сначала может показаться горьким и трудным — нужен труд, старание и терпение. Но после того, как вы преодолели трудности и привыкли к этому, он приносит невероятное наслаждение и энергию. Каждый новый рекорд или совершенствование в технике — это как глоток ароматного напитка, который наполняет вас радостью и удовлетворением. ❤️🔥
Оля крюкова
3️⃣
— Я хожу в зал не только ради себя – тренируясь сегодня, я вкладываюсь в здоровье будущих поколений. Мой правильный образ жизни (спорт, питание, режим) создает генетический "капитал", который передастся детям, внукам и, возможно, через века сделает человечество чуть крепче;
Андрей
4️⃣
Это не только для хорошего самочувствия в настоящее, но и инвестиции в будущую меня) Видя в больнице печальную статистику здоровья людей за 50, я понимаю, что важно заранее обеспечить себе будущей версии хорошее самочувствие
Виктория
5️⃣
Спорт — это энергия! Хочу, чтобы у меня была энергия жить свою лучшую жизнь и делиться ей с окружающими🖤
Татьяна
И что с этим делать? Кого выбрать?! Все хороши!
Решил сделать так: все пятеро получают от меня на выбор 1) персональную тренировку в ДДХ Коньково 2) онлайн-консультацию или коуч-сессию 3) месяц группового онлайн-ведения по тренировкам и питанию.
Думаю, так будет справедливо! Поздравляю 🥳
Победителей прошу связаться со мной в ЛС.
А вам какой вариант больше приглянулся? Устроим народное голосование?