Просто так! От всей души и чистого сердца!
Короче, я сажусь на "сушку", а точнее — начинаю худеть.
По-научному, как я всех своих подопечных веду: с подсчетом калорий, разумным дефицитом, правильными тренировками и так далее. Полный набор.
И решил я показать вам ВСЁ — от А до Я. Все свои шаги, что я буду делать, как делать, какие успехи и неудачи будут, срывы, зажоры и все-все, что будет происходить.
Да, скидывать мне не так уж много нужно, но тем и сложнее задача, потому что текущие 7% жира гораздо труднее сушить, чем 30%. Ошибки здесь почти недопустимы.
Значит, вам будет намного легче и у вас, если будете делать со мной, всё точно получится!
Короче, запускаю реалити-шоу "пОхудеем вместе". Много живого контента будет и в инстаграм в сторис, так что подписывайтесь, будем дружить во всех соцсетях 🙂
На фото я в естественной среде обитания — горы моя страсть и бесконечная любовь. Если кто не знал, я бывал на 7000 метрах на Эвересте и на 6900 на Аннапурне (это в Непале). Ну и Эльбрус в списке тоже есть, конечно же 🙂