На дефицит калорий я "сел" в субботу.
Уже ушло 2.5кг и, нет, это не вода.
Дойду до 90 кг и посмотрю, что там и как будет по внешней форме.
Дефицит калорий + физическая активность + силовые тренировки = сжигание жира без чувства голода.
И еще раз "НЕТ", я не ем грудку с гречкой, я ем всё, что хочу и вписываю это в рацион.
И ты так можешь! И у тебя получится! Я точно знаю!
Я научу и покажу, задавайте вопросы, это же бесплатно — прямо тут, в комментариях, я отвечу.
На днях еще опубликую подробный пошаговый план, что я делал и как, чтобы добиться этого результата.
Со следующей недели еще и функциональные тренировки верну + мобильность, вообще заживу, счастливым буду! :))