Top.Mail.Ru

На дефицит калорий я «сел» в субботу

На дефицит калорий я "сел" в субботу

На дефицит калорий я "сел" в субботу.

Уже ушло 2.5кг и, нет, это не вода.

Дойду до 90 кг и посмотрю, что там и как будет по внешней форме.

Дефицит калорий + физическая активность + силовые тренировки = сжигание жира без чувства голода.

И еще раз "НЕТ", я не ем грудку с гречкой, я ем всё, что хочу и вписываю это в рацион.

И ты так можешь! И у тебя получится! Я точно знаю!

Я научу и покажу, задавайте вопросы, это же бесплатно — прямо тут, в комментариях, я отвечу.

На днях еще опубликую подробный пошаговый план, что я делал и как, чтобы добиться этого результата.

Со следующей недели еще и функциональные тренировки верну + мобильность, вообще заживу, счастливым буду! :))

Это только начало

В канале я пишу каждый день — про питание, тренировки, голову и реальную жизнь. Без мотивационных лозунгов, без идеальных схем. Честно и по делу.