Top.Mail.Ru

Сказано — сделано!

Сказано - сделано!

Решили мы с моим другом Фардином (он тоже тренер) собрать своих подопечных на картинг. И собрали!

Пришло целых десять человек, это мы еще так, шепотом среди своих позвали, то ли еще будет!

Погонялись мы на славу! Я выплеснул весь адреналин и жажду гонки, а то в Москве одни камеры да светофоры :))

Девушки ездили спокойно и аккуратно в своем темпе, мы их объезжали и продолжали гонку. Никто не пострадал и даже не было ни единого столкновения! В общем — чистый кайф!

Кстати, пара девушек были впервые, а у одной был очень неприятный первый опыт, но с нашей поддержкой и верой все справились и даже получили удовольствие! Вот так можно негативный опыт перевести в позитивный, главное — правильная компания и окружение!

После заезда отправились в Якиторию — калории сами себя не восстановят 😂 Я съел рис с курицей, пад тай с морепродуктами и пиццу дьябло целиком… 2400+ калорий за один присест. Вот что картинг творит!

Следующий на очереди — батутный центр! Попрыгаем, растрясемся :))

Безумно горд каждым, кто пришел, спасибо! Было очень тепло, душевно, уютно и на одной волне! Чистый кайф! Прекрасное начало года! ❤️

Это только начало

В канале я пишу каждый день — про питание, тренировки, голову и реальную жизнь. Без мотивационных лозунгов, без идеальных схем. Честно и по делу.