Top.Mail.Ru

Семинар провел, оооочень доволен!

Семинар провел, оооочень доволен!

Какие же вы крутые! Находите время, внимательно слушаете и задаете классные вопросы! 🫶🫶🫶

У вас однозначно всё получится, главное — вы уже начали! Молодцы!!! 💪🏻💪🏻

Слайды можно скачать и почитать, как всегда, в комментариях к этому посту, а я, в ближайшие дни, выложу запись семинаров на ютюбчик и с вами поделюсь.

Спасибо большое, что вы со мной!

В конце семинара мне даже подарили безалкогольное пиво с говорящим называнием, кстати, пиво — прекрасный изотоник. Его даже марафонцам-бегунам дают на финише, чтобы восстановить водный баланс в организме. Официально. Вот такой вот факт 🙂

Это только начало

В канале я пишу каждый день — про питание, тренировки, голову и реальную жизнь. Без мотивационных лозунгов, без идеальных схем. Честно и по делу.