Top.Mail.Ru

Ну какава красота

Ну какава красота

В воскресенье, как и планировали, устроили крутую вело- и роликовую прогулку по Москве.

Сначала по Лужникам (там супер, рекомендую), а потом по набережной до Храма Христа Спасителя (Пасха же!).

Оттуда уже пешком, сдав прокатные велики, пошли на Арбат восполнить силы всякими бургерами и стейками))

Короче, шикарное воскресенье, дай всем бог таких побольше!

Хорошей недели, друзья! Приходите на нашу следующую встречу — кайфанем вместе!

Это только начало

В канале я пишу каждый день — про питание, тренировки, голову и реальную жизнь. Без мотивационных лозунгов, без идеальных схем. Честно и по делу.