В воскресенье, как и планировали, устроили крутую вело- и роликовую прогулку по Москве.
Сначала по Лужникам (там супер, рекомендую), а потом по набережной до Храма Христа Спасителя (Пасха же!).
Оттуда уже пешком, сдав прокатные велики, пошли на Арбат восполнить силы всякими бургерами и стейками))
Короче, шикарное воскресенье, дай всем бог таких побольше!
Хорошей недели, друзья! Приходите на нашу следующую встречу — кайфанем вместе!