Вчера вечером "рыкнул" на одну клиенту, она аж испугалась и сказала, что почувствовала агрессию…
Весь вечер она без остановки говорила, как себя не любит и не принимает, как ей надо похудеть и все станет сразу хорошо, жизнь изменится и наладится, все беды уйдут сами собой.
Я много раз предлагал ей помочь, скорректировать питание и образ жизни, составить план тренировок со мной и без меня, но никаких шагов она не предпринимала.
Слушать это на протяжении трех месяцев я уже не мог и дал "волшебнего пенделя".
Насколько с ней это сработает я не знаю, но зато это навеяло меня на мысли и я написал вам классный пост по теме.
Читаем и вдохновляемся 👇🏻