Как же я люблю обратную связь, и как же редко люди умеют произносить слова благодарности 🫶🏻 спасибо вам! ❤️🔥 Они очень ценны!
Поверьте, мы, тренеры, работаем далеко не только за деньги. Без ваших результатов и вашей же обратной связи — смысла в нашей работе — ноль!
Не стесняйтесь благодарить, оно всегда вернется к вам сторицей! И иногда захватить американо своему тренеру 😁