Top.Mail.Ru

Как же я люблю обратную связь

Как же я люблю обратную связь

Как же я люблю обратную связь, и как же редко люди умеют произносить слова благодарности 🫶🏻 спасибо вам! ❤️‍🔥 Они очень ценны!

Поверьте, мы, тренеры, работаем далеко не только за деньги. Без ваших результатов и вашей же обратной связи — смысла в нашей работе — ноль!

Не стесняйтесь благодарить, оно всегда вернется к вам сторицей! И иногда захватить американо своему тренеру 😁

Это только начало

В канале я пишу каждый день — про питание, тренировки, голову и реальную жизнь. Без мотивационных лозунгов, без идеальных схем. Честно и по делу.