Меня тут все потеряли, но я не потерялся! Хотя меня и трудно найти, и легко потерять, и невозможно забыть 😂
Много работаю, много живу, стараюсь находить баланс между любимой работой и личной жизнью. Да там еще и лето на дворе, правда пока какое-то хреновенькое, но все же.
Я, как всегда, не с пустыми руками, пост вам написал полезный, навеянный моими подопечными.