Что делаю я?
Покупаю отруби. Потому что от чипсов мой гастрит говорит мне привет и обостряется всегда.
Пачки мне хватает на неделю.
Особенно вкусные — ржаные.
Жиров в них нет, только клетчатка и углеводы. Сложные хорошие углеводы и отличная клетчатка. И много их не съешь при всем желании.
Насыщает надолго, создает чувство наполненности и сытости.
А еще если посолить немного и посыпать разными специями, то получается ЛУЧШЕ даже чипсов.
Я их и в путешествия и в гости беру с собой на долгие посиделки, когда знаю, что захочется чего-нибудь эдакого.
Сюрпиз: пачка стоит всего 50 рублей.
Попробуйте!