Top.Mail.Ru

Покупаю отруби

Покупаю отруби

Что делаю я?

Покупаю отруби. Потому что от чипсов мой гастрит говорит мне привет и обостряется всегда.

Пачки мне хватает на неделю.
Особенно вкусные — ржаные.

Жиров в них нет, только клетчатка и углеводы. Сложные хорошие углеводы и отличная клетчатка. И много их не съешь при всем желании.

Насыщает надолго, создает чувство наполненности и сытости.

А еще если посолить немного и посыпать разными специями, то получается ЛУЧШЕ даже чипсов.

Я их и в путешествия и в гости беру с собой на долгие посиделки, когда знаю, что захочется чего-нибудь эдакого.

Сюрпиз: пачка стоит всего 50 рублей.

Попробуйте!

Это только начало

В канале я пишу каждый день — про питание, тренировки, голову и реальную жизнь. Без мотивационных лозунгов, без идеальных схем. Честно и по делу.