1️⃣ Завтрак не самый важный приём пищи. Многие люди не могут заставить утром себя съесть что-то и это нормально.
2️⃣ Никакие БАДы не помогут вам сжечь жир и никак не заменят рационального питания и тренировок.
3️⃣ Вам не обязательно убирать из рациона макароны, картофель, рис и фрукты. Пока у вас дефицит калорий, то вы продолжите худеть.
4️⃣ После тренировки не обязательно сразу есть, не нужно беспокоиться об этом — вы можете поесть в течении 12 часов после тренировки. Ешьте, когда вы голодны!
5️⃣ Чтобы сбросить вес нужно находиться в дефиците калорий! Проще говоря, нужно употреблять меньше калорий, чем сжигает тело.
6️⃣ Вы можете есть любые продукты, даже фастфуд и торты, но от этого вы будете быстрее становиться голодными, т.к. ультраобработанные продукты быстрее усваиваются.
7️⃣ Чтобы сжигать именно жир и при этом сохранить мышцы, нам нужно употреблять достаточно белка.
О белке и о питании в целом будет следующий пост. Оооочень советую почитать!