У меня, кстати, появилась новая "фишка" со сном.
Я стал стабильно просыпаться в 4:30 утра. Сам. Без будильника. Отдохнувшим и выспавшимся. И я могу либо дальше лечь спать до 7, либо уже начинать день.
Пока не решил, что со всем этим делать. Ведь если у меня появится девушка, ей вряд ли понравятся такие ранние подъемы 😂
так себе привычка или нет?