Top.Mail.Ru

У меня, кстати, появилась новая «фишка» со сном

У меня, кстати, появилась новая "фишка" со сном.

Я стал стабильно просыпаться в 4:30 утра. Сам. Без будильника. Отдохнувшим и выспавшимся. И я могу либо дальше лечь спать до 7, либо уже начинать день.

Пока не решил, что со всем этим делать. Ведь если у меня появится девушка, ей вряд ли понравятся такие ранние подъемы 😂

так себе привычка или нет?

Это только начало

В канале я пишу каждый день — про питание, тренировки, голову и реальную жизнь. Без мотивационных лозунгов, без идеальных схем. Честно и по делу.