Правильно!
Самая частая ошибка, что я вижу выглядит так: например, завтрак из двух яиц (жир), бутерброд с лососем (жир) и творожным сыром (жир), половина или даже целый авокадо (жиржиржир), немного овощей, политых оливковым маслом (жир) и горстка орехов или семечек (жир).
И каждый этот жир по отдельности — крутой и полезный, ХОРОШИЙ жир, но, ребята, если залпом выпить пять литров чистейшей воды, то и помереть можно. Зачем же за раз в себя столько полезного закладывать?
Вывод — всего хорошо в меру!