Top.Mail.Ru

Заметили, что жиров совсем чуть-чуть в каждой тарелке?

Правильно!

Самая частая ошибка, что я вижу выглядит так: например, завтрак из двух яиц (жир), бутерброд с лососем (жир) и творожным сыром (жир), половина или даже целый авокадо (жиржиржир), немного овощей, политых оливковым маслом (жир) и горстка орехов или семечек (жир).

И каждый этот жир по отдельности — крутой и полезный, ХОРОШИЙ жир, но, ребята, если залпом выпить пять литров чистейшей воды, то и помереть можно. Зачем же за раз в себя столько полезного закладывать?

Вывод — всего хорошо в меру!

Это только начало

В канале я пишу каждый день — про питание, тренировки, голову и реальную жизнь. Без мотивационных лозунгов, без идеальных схем. Честно и по делу.