Завершилась моя первая фуллбоди тренировка по новой системе и с новыми «стретчинг» упражнениями, ещё и с вставочными кардио по пять минут между подходами.
Таких цифр мои умные часы ещё не видели за такое время, а что будет с моим телом завтра — я боюсь представить.
А все благодаря новым знаниям, которые я получил на трех дневном интенсивном семинаре по коррекции осанки и стретчингу.
Мои тренировки никогда не будут прежними, а мои клиенты сегодня поголовно уходили ооооочень изможденные, но довольные ❤️🔥🫶🏻🤝🏻