Top.Mail.Ru

Короче, простыми словами, будете мало есть

Короче, простыми словами, будете мало есть — будете мало активничать — заплывете еще бОльшим жиром, чем если бы нормально углеводов ели чистых, без жира, и тренировались по кайфу на максималках.

Люди, пока не перестанут бояться углеводов и не начнут их есть грамм 200+ в день, — НЕ ХУДЕЮТ!

Ну, а те кто продолжает бояться — тоже худеют, но за счет потери мышц и уже не у меня на ведении, нам с такими не по пути, горбатого, как говорится, могила исправит.

Это только начало

В канале я пишу каждый день — про питание, тренировки, голову и реальную жизнь. Без мотивационных лозунгов, без идеальных схем. Честно и по делу.