Короче, простыми словами, будете мало есть — будете мало активничать — заплывете еще бОльшим жиром, чем если бы нормально углеводов ели чистых, без жира, и тренировались по кайфу на максималках.
Люди, пока не перестанут бояться углеводов и не начнут их есть грамм 200+ в день, — НЕ ХУДЕЮТ!
Ну, а те кто продолжает бояться — тоже худеют, но за счет потери мышц и уже не у меня на ведении, нам с такими не по пути, горбатого, как говорится, могила исправит.