Сегодня я должен был сделать большую тренировку на спину по графику. И хотя я отлично выспался и поел, сил не было совсем. Ну вот настроение такое. Может, стресс, может ещё что.
Что делать? Отменять? Такой же вопрос мне утром задала клиентка про свое состояние.
Нет, не отменять. Успех кроется в дисциплине.
Пойти и сделать. Другую. Более легкую, более комфортную.
Клиентке сделали упор на не силовые движения на растяжку мышц (она в середине даже обмолвилась, что хотела пойти на стретчинг, а я предугадал её желания).
А себе, вместо спины, я сделал плечи. Ну и что? Зато сделал 💪🏻🔥
Отменяйте тренировки только в крайнем случае, лучше хоть что-нибудь сделать, чем не сделать ничего. Результат будет обязательно!