Top.Mail.Ru

Изменил свой массонаборный «протокол» и похудел

Изменил свой массонаборный «протокол» и похудел

Изменил свой массонаборный «протокол» и похудел.

Что сделал?

— убрал слишком большое количество углеводов (500 -> 400),
— снизил профицит калорий,
— увеличил норму белка до 2г в день
— добавил 3-4 кардио тренировки в неделю.

Результат на графике. Жир снизился ещё, а мышцы приросли. Рекомпозиция в действии 😎

К чему я это все? А к тому, что наблюдать изменения в теле нужно в течение времени: пары недель или месяца, а не на утро следующего после тренировки дня 😂

Проявляйте терпение, дайте вашей новой диете и программе тренировок поработать, а организму привыкнуть. И вносите коррективы.

У вас обязательно все получится 💪🏻🫶🏻

Это только начало

В канале я пишу каждый день — про питание, тренировки, голову и реальную жизнь. Без мотивационных лозунгов, без идеальных схем. Честно и по делу.