Изменил свой массонаборный «протокол» и похудел.
Что сделал?
— убрал слишком большое количество углеводов (500 -> 400),
— снизил профицит калорий,
— увеличил норму белка до 2г в день
— добавил 3-4 кардио тренировки в неделю.
Результат на графике. Жир снизился ещё, а мышцы приросли. Рекомпозиция в действии 😎
К чему я это все? А к тому, что наблюдать изменения в теле нужно в течение времени: пары недель или месяца, а не на утро следующего после тренировки дня 😂
Проявляйте терпение, дайте вашей новой диете и программе тренировок поработать, а организму привыкнуть. И вносите коррективы.
У вас обязательно все получится 💪🏻🫶🏻