Ладно, это вполне себе нормальный и хороший перекус на весь день. Что-то утром, что-то ближе к вечеру.
Балык рекомендую особо — 1г жира всего и 20+ грамм белка. Настоящего!!! С кучей аминокислот.
За кадром: греческий йогурт и два банана.
Это все перекусы на день. Плюс завтрак, обед и ужин.