Вчера общались с подопечным, который давненько ко мне ходит и обладает не только атлетичным телом, но и аналитическим складом ума.
Парень (26 лет) в отличной форме, но немного заплыл жирком. Такое бывает, когда подрасслабишься и отпустишь питание на самотек.
Вот что он вынес из наших тренировок-консультаций, цитирую:
Еще раз подытожим. Для сжигания жира мне нужно👇
По питанию:
— 160г белка и <80г жира в день
— на месяц (хотя бы месяц, чтобы я видел результат работы) отказаться от фастфуда, пирожных, мучного, жирных соусов и пр. жирных продуктов
По тренировкам в неделю:
— 2 силовые и 3 кардио по часу
Силовые:
— делать 8-10 повторений с максимальным весом, 1 разминочный подход, остальные 3 рабочие
— работать по 1 упражнению на ноги, грудь, спину и по 2 упражнения на плечи
Кардио:
— 4-5 круговые тренировки (приседания с гантелями 5-7кг, вставать на кубик с гантелями 5-7кг, отжимания от пола, махи с гирей 10кг — начинать с 15 повторений и увеличивать на 5 каждый круг по возможности)
Для гибкости желательно каждый день делать комплекс упражнений на коврике с валиком (ты показывал упражнения)
—
Берите эту схему себе на заметку, а еще лучше — приходите ко мне на онлайн или офлайн ведение, составим и подберем под вас упражнения, а я научу их правильно выполнять.