Top.Mail.Ru

я вчера «сделал» спину ТАК, что болеть мышцы

я вчера "сделал" спину ТАК, что болеть мышцы

я вчера "сделал" спину ТАК, что болеть мышцы начали уже к вечеру, а сейчас так просто камень-дерево-скала…

почему? потому что попал на фазу суперкомпенсации и отработал на 146% (о ней расскажу как-нибудь)

не делайте так))

после тренировок не должно ничего болеть, максимум — легкая тяжесть в мышцах, не более. всегда уходим с упражнения за 1-2 повторения ДО отказа.

Это только начало

В канале я пишу каждый день — про питание, тренировки, голову и реальную жизнь. Без мотивационных лозунгов, без идеальных схем. Честно и по делу.