я вчера "сделал" спину ТАК, что болеть мышцы начали уже к вечеру, а сейчас так просто камень-дерево-скала…
почему? потому что попал на фазу суперкомпенсации и отработал на 146% (о ней расскажу как-нибудь)
не делайте так))
после тренировок не должно ничего болеть, максимум — легкая тяжесть в мышцах, не более. всегда уходим с упражнения за 1-2 повторения ДО отказа.