Наблюдаю интересную тенденцию — те, кто прекратили тренировки из-за «отсутствия на них денег», сами по себе тоже не ходят в зал.
Хотя многие движения уже отработаны, программу упражнений я даю, казалось бы, ну нет пока денег (с кем не бывает, я и сам такой частенько), ну так поддержи результат хотя бы, уменьши потери и оставайся в здоровье.
Но люди просто пропадают. Даже на дорожке их не видно.
Ребята, один-два раза в неделю делать фулбоди на все тело — ПОЛЕЗНО для здоровья и сохранит ваши мышцы надолго. Уменьшает риски многих заболеваний на 30-40-50%. Это не просто слова, это научные исследования.
Забивая на зал, вы ведь забиваете на себя. На свое здоровье. А здоровье это не только будущее, но и возможность заработать больше.
Впереди праздники и выходные, приходите, сделайте небольшую тренировку хотя бы на 30 минут. Будет вам кайф!
У меня на канале полно информации: фулбоди, тренировка, все тело, девушки.
Набирайте любое из этих ключевых слов в поиске и увидите готовые решения.
Всех обнимаю 🫶🏻❤️🔥💪🏻