Top.Mail.Ru

Наблюдаю интересную тенденцию

Наблюдаю интересную тенденцию — те, кто прекратили тренировки из-за «отсутствия на них денег», сами по себе тоже не ходят в зал.

Хотя многие движения уже отработаны, программу упражнений я даю, казалось бы, ну нет пока денег (с кем не бывает, я и сам такой частенько), ну так поддержи результат хотя бы, уменьши потери и оставайся в здоровье.

Но люди просто пропадают. Даже на дорожке их не видно.

Ребята, один-два раза в неделю делать фулбоди на все тело — ПОЛЕЗНО для здоровья и сохранит ваши мышцы надолго. Уменьшает риски многих заболеваний на 30-40-50%. Это не просто слова, это научные исследования.

Забивая на зал, вы ведь забиваете на себя. На свое здоровье. А здоровье это не только будущее, но и возможность заработать больше.

Впереди праздники и выходные, приходите, сделайте небольшую тренировку хотя бы на 30 минут. Будет вам кайф!

У меня на канале полно информации: фулбоди, тренировка, все тело, девушки.

Набирайте любое из этих ключевых слов в поиске и увидите готовые решения.

Всех обнимаю 🫶🏻❤️‍🔥💪🏻

Это только начало

В канале я пишу каждый день — про питание, тренировки, голову и реальную жизнь. Без мотивационных лозунгов, без идеальных схем. Честно и по делу.