Собственно, из картинок всё видно.
Творог 5% (я съедаю всю пачку), банан, голубика. Немного сахзама, если я на сушке, или варенье/мёд, если я на массонаборе. И сверху полить всё греческим йогуртом 2%.
В голубике дофига клетчатки. В банане — углеводы, магний и прочее. В йогурте — полезные бактерии и 8г белка. В твороге очень много белка. Причем это долгий, хороший белок (казеин), на всю ночь вашему организму хватит.
Советую!
Это сразу +30-40 грамм белка к вашему рациону, очень себе поможете добирать дневную норму таким образом!
Для девушек это может быть и обедом/полдником. А пацанам так вообще обязаловка, чтобы мышцы росли!
И всё тоже самое можно повторить с утра с кашей. Даже творог с овсянкой круто сочетается, попробуйте!
Кстати, у меня полная лактозная непереносимость, но решить эту проблему легко — добавляете капсулу Лактозара во время еды и всё в порядке.