Top.Mail.Ru

Белковый десерт на ночь

Белковый десерт на ночь


Собственно, из картинок всё видно.

Творог 5% (я съедаю всю пачку), банан, голубика. Немного сахзама, если я на сушке, или варенье/мёд, если я на массонаборе. И сверху полить всё греческим йогуртом 2%.

В голубике дофига клетчатки. В банане — углеводы, магний и прочее. В йогурте — полезные бактерии и 8г белка. В твороге очень много белка. Причем это долгий, хороший белок (казеин), на всю ночь вашему организму хватит.

Советую!

Это сразу +30-40 грамм белка к вашему рациону, очень себе поможете добирать дневную норму таким образом!

Для девушек это может быть и обедом/полдником. А пацанам так вообще обязаловка, чтобы мышцы росли!

И всё тоже самое можно повторить с утра с кашей. Даже творог с овсянкой круто сочетается, попробуйте!

Кстати, у меня полная лактозная непереносимость, но решить эту проблему легко — добавляете капсулу Лактозара во время еды и всё в порядке.

Это только начало

В канале я пишу каждый день — про питание, тренировки, голову и реальную жизнь. Без мотивационных лозунгов, без идеальных схем. Честно и по делу.